II BOȘCĂNEANU ZINAIDA
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Лицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
120
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II BOȘCĂNEANU ZINAIDA?
II BOȘCĂNEANU ZINAIDA (IDNO: 1006600040171) зарегистрирована по адресу: MD-2008, CHIȘINĂU BUIUCANI, mun. Chișinău, Schitului, 19/A.
Кто руководит II BOȘCĂNEANU ZINAIDA?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II BOȘCĂNEANU ZINAIDA осуществляется: BOȘCĂNEANU ZINAIDA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II BOȘCĂNEANU ZINAIDA?
Компания II BOȘCĂNEANU ZINAIDA имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 55500 - Cantine şi desfacerea alimentelor gata; 55400 - Baruri; 55300 - Restaurante; 15130 - Produse din carne, carne de pasăre şi de iepure; 15890 - Fabricarea altor produse alimentare, neincluse în alte categorii.
Является ли II BOȘCĂNEANU ZINAIDA действующей компанией?
Да, II BOȘCĂNEANU ZINAIDA (IDNO: 1006600040171) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026