II GHEORGHE JOSANU
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
6437
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II GHEORGHE JOSANU?
II GHEORGHE JOSANU (IDNO: 1006606000250) зарегистрирована по адресу: MD-3528, rl. Orhei, s. Noroceni.
Кто руководит II GHEORGHE JOSANU?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II GHEORGHE JOSANU осуществляется: JOSAN GHEORGHE (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II GHEORGHE JOSANU?
Компания II GHEORGHE JOSANU имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52110 - Comerţul cu amănuntul în magazine nespecializate, cu vînzare predominantă de produse alimentare, băuturi şi produse din tutun; 52250 - Comerţul cu amănuntul al băuturilor alcoolice şi altor băuturi; 52260 - Comerţul cu amănuntul al produselor din tutun; 52483 - Comerţul cu amănuntul al produselor de curăţat, al tapetelor şi pardoselilor pentru podea, inclusiv plăci din plută; 52330 - Comerţul cu amănuntul al produselor cosmetice şi de parfumerie, articolelor de toaletă.
Является ли II GHEORGHE JOSANU действующей компанией?
Да, II GHEORGHE JOSANU (IDNO: 1006606000250) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026