SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
4501
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR?
SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR (IDNO: 1007607006452) зарегистрирована по адресу: MD-5001, FLOREȘTI, or. Florești, Gării, 3/6.
Кто руководит SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR осуществляется: BRUMA MIHAIL (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR?
Компания SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52460 - Comerţul cu amănuntul al articolelor de fierărie, al vopselelor şi sticlei; 51530 - Comerţul cu ridicata al materialelor lemnoase, al materialelor de construcţie şi echipamentului sanitar; 52451 - Comerţul cu amănuntul al articolelor electrice de uz casnic; 51190 - Intermedieri pentru vînzarea unui asortiment larg de mărfuri; 60240 - Transporturi rutiere de mărfuri.
Является ли SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR действующей компанией?
Да, SRL Societatea Comercială FIDELIS FLOR (IDNO: 1007607006452) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026