II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
9601
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR?
II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR (IDNO: 1016611002859) зарегистрирована по адресу: MD-3801, Uta Găgăuzia, or. Comrat, Kievskaia, 39.
Кто руководит II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR осуществляется: MUTAF FIODOR (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR?
Компания II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 149 - Creşterea altor specii de animale; 4778 - Comerţ cu amănuntul al altor bunuri noi, în magazine specializate; 1629 - Fabricarea altor produse din lemn; fabricarea articolelor din plută, paie şi din alte materiale vegetale împletite; 4690 - Comerţ cu ridicata nespecializat; 4673 - Comerţ cu ridicata al materialului lemnos şi al materialelor de construcţie şi echipamentelor sanitare.
Является ли II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR действующей компанией?
Да, II Întreprinzător Individual MUTAF FIODOR (IDNO: 1016611002859) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026