SRL MEGA PROCLEAN
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
4101
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL MEGA PROCLEAN?
SRL MEGA PROCLEAN (IDNO: 1019604000177) зарегистрирована по адресу: MD-4601, EDINEȚ, mun. Edineț, Casa Mare, 5, ap.(of.) 1.
Кто руководит SRL MEGA PROCLEAN?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL MEGA PROCLEAN осуществляется: IVAȘCIUC ANATOLI (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL MEGA PROCLEAN?
Компания SRL MEGA PROCLEAN имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 8110 - Activităţi de servicii suport combinate; 8121 - Activităţi generale (nespecializate) de curăţenie interioară a clădirilor; 8122 - Activităţi specializate de curăţenie a clădirilor, mijloacelor de transport, maşinilor şi utilajelor; 8129 - Alte activităţi de curăţenie n.c.a.; 8020 - Activităţi de servicii privind sistemele de securizare.
Является ли SRL MEGA PROCLEAN действующей компанией?
Да, SRL MEGA PROCLEAN (IDNO: 1019604000177) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026