SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
110
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS?
SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS (IDNO: 1024600010682) зарегистрирована по адресу: MD-2002, CHIȘINĂU BOTANICA, mun. Chișinău, Mazililor, 32, ap.(of.) 2.
Кто руководит SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS осуществляется: NEGARA NATALIA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS?
Компания SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 6920 - Activităţi de contabilitate şi audit financiar; consultanţă în domeniul fiscal; 7022 - Activităţi de consultanţă pentru afaceri şi management; 6201 - Activităţi de realizare a soft-ului la comandă (software orientat client); 6312 - Activităţi ale portalurilor web; 6311 - Prelucrarea datelor, administrarea paginilor web şi activităţi conexe.
Является ли SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS действующей компанией?
Да, SRL INTEGRITY ACCOUNTANTS (IDNO: 1024600010682) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026