SRL RENOVA
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Зарегистрирована
1 ianuarie 1970
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
120
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL RENOVA?
SRL RENOVA (IDNO: 1046770) зарегистрирована по адресу: MD-2069, CHIȘINĂU, BUIUCANI CHIȘINĂU, Calea Ieșilor, 16/1.
Кто руководит SRL RENOVA?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL RENOVA осуществляется: HINCU NICOLAE (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL RENOVA?
Компания SRL RENOVA имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 93050 - Alte activităţi de servicii individuale; 29321 - Fabricarea maşinilor agricole.
Является ли SRL RENOVA действующей компанией?
Да, SRL RENOVA (IDNO: 1046770) — действующая компания, зарегистрированная 1 ianuarie 1970.
Данные обновлены: 18 august 2026