SRL AIC
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Зарегистрирована
1 ianuarie 1970
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
150
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL AIC?
SRL AIC (IDNO: 295434) зарегистрирована по адресу: MD-2005, CHIȘINĂU, RÎȘCANI CHIȘINĂU, Vieru Grigore bd., 22/1.
Кто руководит SRL AIC?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL AIC осуществляется: SEVCIUC CLAVDIA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL AIC?
Компания SRL AIC имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 45259 - Alte lucrări de construcţii, care necesită o pregătire specială; 74130 - Activităţi de cercetare a pieţei şi de sondaj al opiniei publice; 51100 - Comerţul cu ridicata pe bază de tarife sau contracte; 51190 - Intermedieri pentru vînzarea unui asortiment larg de mărfuri.
Является ли SRL AIC действующей компанией?
Да, SRL AIC (IDNO: 295434) — действующая компания, зарегистрированная 1 ianuarie 1970.
Данные обновлены: 18 august 2026