II GAVRILITA
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Зарегистрирована
2 februarie 1996
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Возраст
30 лет, 6 месяцев
Код КУАТМ
2501
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II GAVRILITA?
II GAVRILITA (IDNO: 677376) зарегистрирована по адресу: MD-4401, CĂLĂRAȘI, CĂLĂRAȘI, Ștefan cel Mare, 2, ap.(of.) 36.
Кто руководит II GAVRILITA?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II GAVRILITA осуществляется: GAVRILITA IURIE (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II GAVRILITA?
Компания II GAVRILITA имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 51100 - Comerţul cu ridicata pe bază de tarife sau contracte; 51190 - Intermedieri pentru vînzarea unui asortiment larg de mărfuri.
Является ли II GAVRILITA действующей компанией?
Да, II GAVRILITA (IDNO: 677376) — действующая компания, зарегистрированная 2 februarie 1996.
Данные обновлены: 18 august 2026